Ал
Алексей

А вот допустим, что украинцы пришли в Европу? И чего они там, к примеру, делать станут?

Armen Zurnachyan

Как чего? Майданы замайданят в столицах всех европейских стран и установят там ящики для сбора милостыни с надписью "Поможите чем можете, мы сами не местные !" Глядишь - жизнь и наладится, жить станет веселей !

НЕ
Надежда Ермошина

Драить сортиры, торговать телом. В нормальном бизнесе - своих хватает, в торговле - турки и азиаты, наркотой цыгане занимаются. Остается только труд для неквалифицированных рабочих, которым нормальные люди заниматься не станут из чувства брезгливости.

Николай Сущинский

Самозабвенно чистить унитазы.

Ирин@ (Esther) Черновол

за себя переживайте