Анастасия

Соласны с высказыванием?)))

Самый бесполезный человек на земля - МУЖЧИНА!!! Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!!! 80% женщин не выходят замуж, потому что изза 70 грамм колбаски, нет смысла держать целую скатину!!!

Ольга Зайцева

Нахуй пошла ТПшка. Если б не мы, у вас бы не одежды бы не было, не детей, вы бы сдохли к черту все и сосали бы у коз за молочко

Надежда Тараненко

Это уже оскорбление мужского пола

Иришка Ласковая

Послана лесом овца

Вячеслав Тур

чтоб тебе сосалось всю жизнь

Ирина Аралова

Блядь, да весь мир мужики построили !

Павел Скачков

Чё, кто-то выебал и бросил? или просто так выебал и не заплатил ?

Алексей Демин

Да ты сексистка однако.

Александра Ростовцева

Нет) Очень странно сравнивать мужчин со скотиной. . Если бы мужчина был бы БЕСПОЛЕЗНЫМ, то сейчас бы вас просто не существовало бы))

Vasliddin Saitov

Леночка ! -эту мысль давно сказала Фурцева

Андрей Журавлев

существо. . ты хоть понимаешь о чем цитируешь ..?)))

Да
Дарья

ехай на хуй, тп