Михаил Фролов

Народ помогите нужна Виндовс виста 32бит главное чтобы было авто установочник интернет и драйвера прям как на винде 7

виндовс виста с атодрайверами нужно как на винде 7

Татьяна Туманина

Автоматическую установку драйверов я видел только в 8. А так нужно хранить либо флешку либо диски с драйверами, чтобы установил и сразу работает возможно только на Linux-оидных системах вроде Ubuntu, opensuse, red hat и т. д. сам недавно ставил висту и ни один драйвер (сеть и видео) не встал. Пришлось использовать андроид как usb модем это единственное чему не понадобились драйвера