Врачи, клиники, страхование
Что за бред последнюю неделю, мне хочется что то сломать кого то побить, злость пробуждается от любых мелочей!!
Злость наступает буквально от всего, все бесят, все раздрожет. Может пилюли какие пить?
когда на голоде, тоже все раздражает . -_-
Вообще-то, полнолуние сильно повышает темперамент. В норме это повышает работоспособность. но может выплеснуться вандализмом и экстремизмом (полнолуние было неделю назад) .
Кроме полнолуния есть менее заметные, но более важные вещи. Например, "полноземлие", - день летнего солнцестояния, 22 июня. После этой даты возрастают массовые беспорядки. Гитлер и Наполеон вторгались в Россию приблизительно 22 июня.
Ещё более важным является "полноюпитерие". Это с ним, отчасти, связан эмоциональный подъём России, а так же события Украины и агрессивность Запада. Вроде.
Вот весенний снимок (скриншот) Солнечной системы. Видно "полноюпитерие" (вверху от Солнца, вращение по часовой стрелке)

Пивка выпей или винчика, полечись ))
Это психика так устроена. Пилюли сделают из вас овоща, совершенно тупого.
Только работа над собой способна это изменить. Если разум включать сильнее, то такая гадость отступает.
таксины, засорение кишечника.
Шанкпракшлана - йогическое упражнение - нормализует обмен веществ и очищает ЖКТ. Я практикую его уже 4 года каждую неделю. (вчера кстати делал) Делать нужно с утра, натощак. Пьёшь 2 с половиной литра кипячёной подсолёной воды чашками, после каждой чашки упражнения (найди их в поисковике, позже можно и без них) . Потом вода проходит насквоз, бегаешь в туалет в течении часа. А потом через несколько часов позавтракать. Вкус еды будет невероятным.
"ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ (половая, или сексуальная, абстиненция)
[...]
При нарушении привычного ритма половой активности (напр. , в связи с
утратой постоянного полового партнера) возникают разнообразные
проявления так наз. вынужденного П. в. Выраженность этих проявлений и
субъективное переживание их могут быть весьма различными — в зависимости
от возраста, темперамента, интенсивности полового влечения и др. В
основном вынужденное П. в. проявляется так наз. неврозоподобными
нарушениями (см. Неврозы) : раздражительностью, расстройствами сна,
чувством дискомфорта, болезненной фиксацией внимания на сексуальной
тематике и т. п. Ярко выраженные проявления П. в. наблюдаются гл. обр. у
юношей в период полового созревания. В зрелом, а тем более в пожилом
возрасте П. в. переносится легче. Своеобразным защитным физиологич.
механизмом при П. в. являются поллюции, к-рые облегчают тягостные
проявления П. в. у мужчин. Обычно половая жизнь нормализуется в
результате установления достаточного уровня и режима половой активности
(гл. обр. после вступления в брак) . Привычный ритм половой жизни в браке
обычно исключает длительные периоды П. в. "
(Популярная медицинская энциклопедия, 1979).
[...]
Просто устал. Ты не один такой. Надо хорошию эмоцию.