Вася Пупкин

Здравствуйте подскажите пожалуйста, врачи предлагают при переломе бедра поставить штифт или пластину.

Если кто-то ставил штифт какие плюсы и минусы. Пластину можно потом снять, а штифт видимо останется навсегда . Так как сын ведет активный образ жизни: футбол, сноуборд и т. д.

Дмитрий Голубев

Есть варианты? Предлагаете обсудить?
Тут нет врачей.

Анна Матвеева

Может все-таки у лечащего врача спросите? Даже если тут и есть врачи, то Вам они ничего не скажут. Нет ни снимков, ни сведений о том, как была получена травма, ни осмотра пациента, словом ничего, что могло бы помочь для поиска ответа на Ваш вопрос

Елена Москвина

СРОЧНО!! ! прочитайте "природа разумного тела" автор бубновский с. м. потом сравните, что говорит врач из поликлиники