Ольга Семенова

i аm following with you - какой-нибудь перевод, близкий аналог к тексту, кроме "я следую с тобой" , тк это кажется не +

слишком "русскоязычно"

часто в соц сетях можно встретить э то слово, но в русс. яз сама фраза не очень часто используется и не буквальна, благодаря большему кол-ву слов, эмоций которые можно выразить через язык, как мне кажется

Виктория Хомякова

I am following you - одно из значений, кроме 'я следую за тобой' - 'я тебя понимаю ', предлог 'with' не нужен