Максим

Планирую посетить Таиланд. Обеспокоен вирусом Эбола. Слышал, что есть риск. Кто что знает? Подскажите

В Таиланде, 21 турист, вернувшихся из Западной Африки находятся под наблюдением на симптомов заболевания.

Евгений Тренд

эбола в африке

Анастасия Волкова

С обезьянками не трахайся.

Альбина Латтарова

Эбола только в африке

Анна Разорёнова

Тайланд - Юговосточная Азия. Эбола - Западная Африка. Разница есть?

Елена Петрова

А в России риска нет? Наверняка скоро и сюда приедут туристы из Африки с подозрением на болезнь. И 21 человек на большую страну, не больных даже, а лишь с подозрением - капля в море. Но если так боитесь - сидите дома, нервы целее будут.

Александр Анисенков

Мы в Таиланде, об угрозе пока нет информации в СМИ. Прилетайте.
Здесь масса других опасностей каждый год: лихорадка Денге, бешенство от укусов обезьян и т. д. , но тем не менее народ летит каждый год и все больше и больше.