Ольга Быканова

Как вам авиа-компания Blue Bird Airways ?

Завтра лечу этой компанией и боюсь.
У меня ярко выраженая аэрофобия.
Лечу из Москвы на Родос (Греция) .

Наталья Труфанова

На Родос всего 3 часа- пока сядете, пока покормят, уже прилетите. .
Не волнуйтесь, какая бы не была авиакомпания, самое главное, чтоб рядом в кресле не оказался специалист по "старым стюардессам и водке" -Егорка. . Смысл сейчас задавать вопрос, если билеты уже куплены. Смеюсь, а все остальное на Родосе отлично...

Александр Зубряков

Полный ацтой. Самалеты старые дребезжат, как кукурузники, водка пить не дают, стюардессы старые.

Дмитрий

самолеты 1980-1985 годов, летели в Грецию и молились. снижались рывками, набирая высоту и резко падая. в общем, спасибо что хотя б митаксу наливают.. . это наверное как "прощальные" 100 г