Алексей Мартыненко

работаю кассиром на каруселях.. . бывают хамы, которые пристают, что-нибудь в мою сторону говорят плохое, обидное. как же

защититься от таких недружелюбных людей? охраники не хотят. сразу де говорят об этом мне.

очень сложно это получается. я же живой человек. и чувствую и сопереживаю. так что настроение не одинаковое. меняется.

Ольга Иванова

ну во первых умей собладать с собой и не обращать внимание, во вторых значит ты лучшая раз о тебе говорят, и в третьих нахрен уволься с такой работы-если работадатель не может обеспечить твою безопасность, раз охрана в сторонки стоит-я б уволилась, поверь работы много-найдётся и другая.

Ф.камень

Как же ты в школе выжил?

Мария Лютина

Обижают с улыбкой скажите"рада вас видеть приходите к нам ещё"

Олег Захаркин

Улыбайся. Включай "дурочку". Когда хамят, важно не показать, что тебя это затронуло

Екатерина Сушилина

терпи, ничего не поделаешь

Любовь Побат

а что нормальной работой не заняться?

Алексей Ивахненко

я когда парикмахером работала, так нас вообще снять пытались

Наталья Соколова

Варианты ответа на оскорбления
-Вы действительно так думаете?
-Вы это говорите с такой болью в голосе, как будто это вас задевает
-Что вы хотите этим сказать?
-Вам действительно так плохо?
-Я могу вам чем-нибуть помочь?
При повторном хамстве можно выбирать следующую фразу и так по кругу.