Иван Чурилов

Веры не существует. Её придумали священники-эксплуататоры назвав ею состояние глупости-страха-подчиненности своих рабов?

Инок |Moнолит|

Вера существует. Собственно ею является состояние глупости-страха-подчиненности рабов.

Melis Kimsanov

Это провокационный вопрос, заданный в повелительном и утвердительном стиле, без возможности обоснования эмпирическим методом.

Вероника

Вера то есть, а вот религии придуманы для порабощения

Марат

не совсем так, но ее и правда нет

Катюшка Кравченко

Ну не совсем. Вера-то как раз существует, люди бы не сходили бы с ума по этой вере, не взрывали бы себя в метро. А вот Бога - нет. По крайней мере, в том виде, в каком его преподносят клерики. Вполно возможно, что Бог есть, но существующие религии совершенно никакого отношения к нему не имеют.

Сергей Катков

Вера это имитация фактов, которая внушается бездоказательно!

Любая безосновательная идея, выдаваемая за истину - является верой!
Ложь, подмена фактов - вера это и есть САМООБМАН!

Павел К

Что значит - не существует?
Ты про какую Веру?

"....Эта вера от пули меня
Темной ночью хранила...."
http://www.youtube.com/watch?v=O5nvt_L3E44
То же - http://www.taday.ru/text/42211.html

Д.
Демон ....

Вы хотите рассказать мне, что у меня есть, а чего у меня нет? Не перебарщиваете, нет?

Алла

ага! а отсутствие веры значит говорит о умственном величии человека о его состоянии бесстрашия и свободе? не слишком ли вы мните о себе?

Trancer Trancer

солидолом смазываешь ? )))

Марина Колотушкина

Ты жопа, но не философ.

Ев
Евгений

Как знать. Ты же не Всезнающий, чтобы утверждать такое