Михаил Магжанов

А профессия Лесник в Сибири, кто работал, а то надоел город и индустрия? Хочется природы, свободы и тишины!

Марина

Работа классная, для любящих одиночество. А Сибирь велика и вакансии лесничего имеются, ищите в поисковике район поконкретнее.

Св
Светлана

Действительно устала от городской суеты, хочется тишины, покоя, свежего воздуха.