Гульмира

за какой промежуток времени сейчас делают российское гражданство украинцам

и еще я в украину не ездала уже больше полу года и прострочилась эмиграцыонка, что делать?

Mikki Tosic

1-2-3 недели при отличном знании русского языка.

Анна Дайлиденко

Идти в паспортный стол. вам все расскажут, заплатите штраф. если статуса беженца нет. то 5 лет будете ждать гражданства. При фиктивном браке - 1 год