Халюк Кабоглу

Как сделать тефтели круглыми? Когда жарю они как котлетки получаются, проминаются, как сделать их круглыми?

Екатерина

шарики скатала и ничего они не проминаются)) ) можно не жарить, а сразу тушить

Владимир Виноградов

Гормон роста добавляй. Будет одна тефтелина на всю сковородку (кастрюлю).

Андрей Новичков

ты их варить попробуй.. тефтели не жарят.

Андрей Мякишев

Я тефтели не жарю, а шарики кидаю в кипящую воду, вынимаю, сверху соус приготовленный отдельно. Вкусно

Рома

сперва отвари затем обжарь

Светлана Вершинина

да, не жарить, а сделать соус какой-хотите и в нем тушить, сырыми кидать

Научная Библиотека Мснк

На пару... А я вот все переживаю, что они у меня не как котлетки... В принципе - какая разница?

Оксана Салистая

сделайте помельче, по технологии обжаривают