Радик Нагимов

а у вас в городе и сёдах делают прививки бездомным животным? у нас в городе да от бешенства делают !!!остально вн

ещё и некоторых стелиризуют

Айнагуль

У нас в маленьком городочке да. Своя организация есть даже с волонтёрами. Они сами всё делают добровольно, за свои деньги.

Асем

В нашем городе есть только организация ОЗЖ, они там спасают животных, лечат их, кастрируют и ищут хозяев. Но большинство, к сожалению отстреливают.. . про прививки не знаю, вряд ли

Ol
Olga

У нас да. Совсем недавно. в начале августа, приманку с вакциной от бешенства раскладывали в одном из районов. Этим занималась сама ветстанция.

Ви
Виктория

Тут своих-то домашних редко кто прививает, а вы про бездомных. Есть по городу несколько приютов с ушатанными волонтёрами и жуткой антисанитарией, там ещё как-то стараются спасти подобрышей, стерилизовать и привить, но это капля в море - всех не подобрать.

Ал
Алсу

У нас к сожалению никто этим не занимается, бегают бездомные собаки, рождаются щенки, но все они вроде бы здоровые, не считая блох, дружелюбные 🙂

Ska

у нас не делают, у селах вобще!!!

Ольга

Ну это хорошо, что еще можно сказать. Про свой город пока незнаю. Но раз есть в других, то думаю, и к нам прийдет. Не в каменном же веке живем, пора и следить за этим..

Ол
Ольга

Бездомных - нет, домашних прививают. А про села не знаю.

На
Наташенька

У нас некоторых стерилизуют за свой счет частные зоо-защитные организации, государству до этого нет никакого дела.

Вы так любите всех поправлять, а то что сами пишите с ошибками, вы в упор не видите, "остально", "сёДах", "стеЛиРизуют", учите русский язык, в нем есть не только слово хаски, в написании которого вы эксперт. )

Ася

у нас отстреливают их