Иляна Селезнева

как правильно написать письмо в редакцию с предложением.. . мы даем одежду для фотосессии, а они упоминают о нашей марке?

Екатерина Ерохина

Если проблема написать такое письмо, то не стоит бизнесом заниматься вообще.

Екатерина Афиногенова

никак. покупается рекламная полоса и печатаете свою рекламу

Евгений Апенин

"...мы даем одежду для фотосессии, а они упоминают.. . "-?! А платить придётся: там таких желающих. . .Хотя, у редакции есть не только адрес, но и телефон....