Светлана Нагорная

Чем отличается оригинальный samsung galaxy s5 за 30к рублей от китайской копии за 2-4к рублей?

Олег

хм, вся китайчатина очень отличается от оригинала: материалом, функциональностью, внешним видом, прочностью и тд. Китайцы за такие деньги делают гротескную копию, не спорю, что можно купить китайца хорошего, но за нормальную цену, и все равно отдельные детали и элементы будут сделаны очень плохо и быстро ломаться.

Алексей Марков

ВСЕМ. Не в лучшую сторону.

Вера Невиль

Это все ровно что купить дешевый смартфон за 2000 только у копии будет названия SEMSEMG GALANI S5, техническими характеристиками, материалами корпуса и экрана, камера да и вообще всем кароче ненадо покупать эту фигню посмотри на Highscreen Zera F rev.S http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2098274

Накип Д.

Очень многим.
Начнём с того, что оригинальный S V обладает официальной гарантией производителя, что будет нормально работать. Даже если с ним что-то случится (что с нормальной техникой бывает редко) , его бесплатно починят в любом сервисном центре Samsung. Понятно, что за гарантийный ремонт подделки никто ни в одном сервис-центре не возьмётся. Даже за платный ремонт далеко не факт, потому что не совсем понятно, из чего и кем они сделаны.
Оригинальный S V имеет уникальную на данный момент ISOCELL-камеру с разрешением 16 МПикс. Китайцы такие делать не умеют.

Защита от воды и пыли даже если заявлена у подделки, по факту её там не будет.

Обновления ОС подделка получать не будет.

Себестоимость настоящего Galaxy S V (стоимость деталей и сборки) более 9-ти тысяч рублей. Как вы думаете, кто-то будет делать подделки в убыток себе? ! Если они стоят максимум 4 000, то детали можно купить за 500 - 1 000 рублей. С такими аппаратами ходить опасно! Взорваться могут в любой момент!

Если бюджет сильно ограничен, лучше купить официальный телефон за небольшую цену. Там характеристики низкие, но зато компоненты нормальные

Мария Святова

Эмм... ВСЕМ