СН
Светлана Нагорная

Чем отличается оригинальный samsung galaxy s5 за 30к рублей от китайской копии за 2-4к рублей?

Олег
Олег

хм, вся китайчатина очень отличается от оригинала: материалом, функциональностью, внешним видом, прочностью и тд. Китайцы за такие деньги делают гротескную копию, не спорю, что можно купить китайца хорошего, но за нормальную цену, и все равно отдельные детали и элементы будут сделаны очень плохо и быстро ломаться.

АМ
Алексей Марков

ВСЕМ. Не в лучшую сторону.

ВН
Вера Невиль

Это все ровно что купить дешевый смартфон за 2000 только у копии будет названия SEMSEMG GALANI S5, техническими характеристиками, материалами корпуса и экрана, камера да и вообще всем кароче ненадо покупать эту фигню посмотри на Highscreen Zera F rev.S http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2098274

Накип Д.
Накип Д.

Очень многим.
Начнём с того, что оригинальный S V обладает официальной гарантией производителя, что будет нормально работать. Даже если с ним что-то случится (что с нормальной техникой бывает редко) , его бесплатно починят в любом сервисном центре Samsung. Понятно, что за гарантийный ремонт подделки никто ни в одном сервис-центре не возьмётся. Даже за платный ремонт далеко не факт, потому что не совсем понятно, из чего и кем они сделаны.
Оригинальный S V имеет уникальную на данный момент ISOCELL-камеру с разрешением 16 МПикс. Китайцы такие делать не умеют.

Защита от воды и пыли даже если заявлена у подделки, по факту её там не будет.

Обновления ОС подделка получать не будет.

Себестоимость настоящего Galaxy S V (стоимость деталей и сборки) более 9-ти тысяч рублей. Как вы думаете, кто-то будет делать подделки в убыток себе? ! Если они стоят максимум 4 000, то детали можно купить за 500 - 1 000 рублей. С такими аппаратами ходить опасно! Взорваться могут в любой момент!

Если бюджет сильно ограничен, лучше купить официальный телефон за небольшую цену. Там характеристики низкие, но зато компоненты нормальные

Мария Святова
Мария Святова

Эмм... ВСЕМ

Похожие вопросы
чем отличается китайский экран Samsung galaxy s2 от оригинального?
Подойдет ли оригинальный корпус от Samsung GT-I9300 Galaxy S3 к китайской копии?
Скажите, отличаются ли чем то samsung galaxy s4 от s5 зарядкой?
Samsung galaxy s5 mini Когда выйдет samsung galaxy s5 mini в Казахстане
Чем отличается модель samsung galaxy s5 g900 от g900F ?
Как думаете, что лучше Samsung galaxy s5 или iPhone S5?
Чем Samsung Galaxy Alpha лучше Galaxy S5?
Можно ли с помощью antutu benchmark отличить оригинальный Galaxy s5 от даже хорошей копии?
(samsung galaxy s5 копия китай) за сколько можно продать на запчасти?
чем отличается Samsung galaxy s5 G900F от G900H?