Владимир Веретенников

какое поведение должно отличать настоящих последователей Иисуса ?

Полина Смолина

Они должны проповедывать строго по двое, обязательно в пиджаках и галстуках и с охапкой журналов под мышкой)

Виталий Юрьевич

они ходят грациозно-как педики)

Сергей

истинно верующий в Бога делает дела Божьи, помогает ближним, хотя бы молитвенно

Ал
Алсу

Отказаться от собственности

Владимир Тимошкин

Они не способны проявить агрессию к инакомыслящим .

Эрлан Дыйканбаев

«Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым, чтобы за то, за что говорят против вас, как против злодеев, они благодаря вашим добрым делам, которые они наблюдают, прославили Бога в день, когда он произведет проверку» (1 Пет. 2:12).Быть «светом миру» — значит участвовать в деле проповеди о Царстве и подготовки учеников.

Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». (Матфея 28:19 )