K*
Konstantin *****

Как указать себестоимость в 1с 7 ?

Когда делаю аналитический отчет то на часть товаров указывается себестоимость, а часть нет. По этому, 1с считает что товар был получен бесплатно, и 100% стоимости закидывает в прибыль. На выходе мы имеем 150% прибыли.

Миша Сергееи

Какая 1С у Вас? В обычной Бухгалтерии себестоимость никак не связана с оплатой вообще. Если у Вас 1С упрощенка, то в ней ооочень внимательно нужно вводить документы, следить буквально за каждой запятой. А вообще, конечно, все наши советы это как покрестить по телефону )), нужно видеть в живую Вашу проблему.

Дарья Лапшинова

Так вводите поступление правильно. Перепроведите документы.

Ярослав Воронков

Значит, хреновый "учетчик". Нужно его заменить. 1С здесь не причем!