Катя

что делать сестра младшая пролила на левую сторону ноута воду теперь нажимаю букву О мне пишет ГО что делать?

Евгений Чукуров

в сервис центр отнеси

Alekc Murahow

Представляю)) ) Если ноут на гарантии, то лучше отнести в сервис центр, привязанный к тому магазину где ты его покупал.

Евгения Левина

можно смостоятельно вынуть клавиатуру на ноутбуках это просто сделать и прочистить её хорошо