Мария Урюпина

Ребят, доброго времени суток. Еду к другу на ДР, хочу речь составить, что-то молодежное. Подкиньте мысль.

Инна Займенцева

молодёжное это тёлки с друзьями, о девках говорят, а не речи составляют

Никки Занудович

Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы у тебя всегда стоял.. . в гараже за огородом денег полный самосвал. Чтобы тебе все девушки давали.. . скидку в магазине. И чтобы тело обнимали.. . кресла в "Лимузине".

Александр Дмитриченко

в корне неверный подход. произносить тосты по бумажке - первый признак дибилизма.
Просто наполняешь бокалы - и говоришь от чистого сердца. А чтоб развить фантазию нужно книжки читать.