Ол
Оля

Здравствуйте. скажитее пожалуйсто как быть. Если изменила девушка.

скажите пожалуйсто как бы. Мне изменила девушка. её простил. даже не ревновал. что странно. Не могу понят, что тянет к ней. Знаю что не так как раньше всё будет. и опять предасть можетюНо всёравно что то тянет. Как понять что? И как быть.

Р*
Рушана ************

Значит что ты влюблен в девушку по уши...

Павел Мольков

Посторонние люди должны диктовать что Вам делать? !
Ведите себя достойно, парень.

R A

влюблённость?... бывает. Парням проще найти хорошую девушку.. А вот девушкам... засада. Вас и так меньше в мире..

Serdar Ozturk

расставаться, однозначно, такое нельзя прощать

Анастасия Веселова

Лучше расстаться. Зачем вам шлюшка? ? Лучше найти милую и верную, которая станет достойной матерью ваших детей.

Ju
Justinas

Тянет к ней, потому что она стерва. А Вы, уж простите, судя по фотке типичный "ботан". Противоположности, как известно, притягиваются. Да и вообще стервы - женщины притягательные, это у них в крови. Но мужчины с характером на таких не женятся. Или быстренько разводятся.. .
Вариантов у вас 2:

1. остаться с ней и терпеть всю жизнь. Но скорее всего она кинет вас гораздо раньше, когда найдет кого поинтереснее.

2. бросить её раньше и продолжать жить дальше. Для вас этот вариант лучше. Хотя через какое-то время ахов-вздохов по бывшей возлюбленной вы найдете такую же стерву. И не потому, что милые и хорошие не встречаются на вашем пути, а потому что вы их в упор не видите. Не ваш типаж, не в вашем вкусе.

Найдите себе яркую стерву другой направленности. Есть такие, которые не изменяют, а держут вас в ежовых рукавицах для вашей же пользы. Они знают, как вам одеваться, что есть, что пить и т. д. Могут забирать всю получку, но тратят не только на себя (хотя на себя, любимую, больше) . А могут зарабатывать больше вас, но при этом вы ей все равно для чего-то нужны. Значит, любит!

Наташа Жирук

это просто привычка.
если нет боли и не было ревности, значит и чувств нет.

а предавший один раз предаст ещё. это не ваша женщина. вам уготовано лучшее

Светлана Грибкова

Бывает. Не вы первый, не вы и последний... Если она это сделала от большой любви к кому-то лучше оставить ее.... в остальных случаях как вам чувство брезгливости позволяет...

Медер Учбаев

Вот простой путь, чтобы не бросать её и не страдать. Учитывая, что вы не альфа самец, найти нормальную девушку вы сразу не сможете. Оставайтесь с ней, но при этом не тратте на неё свои деньги и своё время. Она отныне просто тело для секса и ничего больше.
1.Необходимо снизить её ценность. Понять что она никчемная личность. Поработайте со своим сознанием. Не ругайтесь с ней, не высказывайте ей претензий, пользуйтесь ею, не вступайте в выяснения отношений, игнорируйте или отшучивайтесь на её провокации. Это внутреннее понимание, что вы выше. Она не достойна никакого уважения. Она будет пытаться убедить вас, что якобы это вы виноваты в том, что она изменила. Не видитесь на этот бред, какие аргументы она бы не приводила.
2.Заняться собой. Вкладывайте деньги в свою внешность, купите дорогую одежду, займитесь спортом. Ни в коем случае не тратте деньги на неё, все только на себя, станьте эгоистом по отношению к ней. Общайтесь с другими девушками, игнорируйте её истерики. Поведетесь и будете за ней ухаживать – и вы будете тряпкой в её понимании.
3.И вот. Наступит этот момент. Она бегает за вами, и никто другой ей не нужен.
4.А теперь просто найдете другую, заведите с ней нормальные взаимные отношения (уже без эгоизма) , а это шлюху - пошлите. Ну, или играйте с её чувствами дальше (только так вам удастся удержать её рядом с собой – таковы стервы, они уважают лишь тех, кто о них вытирает ноги) .

Это я описал простой путь. Ну, а если вам хватит сил и воли, то лучше конечно её бросить, заняться собой и найти нормальную девушку.