Мария Мурашова

Уже 5 месяц бои. А магазины не пустеют, и экономика не спадает. Вроде должно это быть, но это в другом месте. А почему ?

а они все поют и пляшут, вы же пьете и деретесь.

Алмаз Джурабеков

У тебя в мозгах две извилины и они друг с другом бьются.

Н&
Надежда &&&&&&&

Ну да, ну да.... Экономика крепнет... Наверное, поэтому украина по миру ходит с протянутой рукой. Финляндия и Германия уже отказали. И курс гривны падает.
Кушайте, не обляпайтесь.

Н:
Наташкин :)

А бои где? На каком фронте?
В Казахстане тоже началось?

Aleksey Alex

Пойте, пожалуйста, громче! Я тоже хочу послушать.. . в перерывах между драками

Igor Zinevich

Просто контракты остались еще, + склады большие ты только посмотри кола та в Донецке до сех пор старая нету новой ну или как умудряются провозить по тихому (сам из Донецка)

Нургул Каипова

в луганске если идешь с бутылкой воды грабят сосед соседа ест

Андрей Ломов

Опустели давно магазины в ЛНР, а в Луганнске вообще страшная картина. какая экономика на Украине, если последние деньги на войну фашистская хунта с народа в качестве налогов сдирает.
Почему? Потому что так хотят штаты