Marija Kartal

Можно по компьютеру поговорить с мёртвым прадедом?

Denis

можно. но только по мёртвому

Ольга

Вам пора спать, не считаете?)

Евгений Тренд

В чём проблема? : садишься за комп и, не включая, начинай разговор. Но честно говоря, он такой весельчак, что пол часа уйдёт только на хохмы-подначки. . но по делу даст дельный совет.

Андрей Семенов

Смотря что съесть перед этим...

Ваня Сова

Типа как в фильме "Превосходство" ? Навряд ли

Ро
Ромка

Можно, если знаешь его емейл.

Ирина Мышак

этим и занимаемся, в-основном

Vashington

Как ты по компьютеру поговоришь?

Ga
Galka

В твоем вопросе нет ничего необычного. Можно. Но на контакт, как правило вместо умершего человека выйдет бес или демон. Они это любят. Работа у них такая.

Ирина Ирина & Ирина

Нет. Через зеркало можно

Андрей Горбань

можно в осе или в астрале и то не факт что на контакт выйдет именно прадед

Галина Тихонова

феномен электронного голоса? Это чушь. Если интересно погуглите сайт российская академия инструментальной транскоммуникации. В вк у них схемы устройств