Наталия Честнова

Какие есть хорошие склады в Москве? для хранения специфического товара И расскажите про стоимость, пожалуйста)

Алексей Чиженок

Я знаю, что ответственным хранением занимается фирма Аэродар - это фирма по авиа грузоперевозкам

Светлана Голубева

Складов-то много, а вот хороших - это надо вам поискать...

Оксана Шуравина

Про Аэродар слышала! ) У них там вообще широкий спектр услуг, которые связаны с транспортировкой грузов)

Дима Курильский

могу только посоветовать быть внимательным когда будете заключать договор. складкское помещение должно быть проверено государством, там должна быть проведена дезинфекция, и оборудование складское должно быть исправным. проверьте все

Наталья Каминская

Хорошие склады у “Аэродара”. Отправляли груз в Москву и оставили у них на ответственное хранение, справились отлично.

I?
Irina ????????????????

на любой склад позвоните ответственного хранения вам расскажут

Валентина А.

Хорошие склады предоставляет Курьерская служба Ласточка. пользовался год назад и был доволен. Что сейчас по финансам сказать не могу нужно узнавать. вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настенька Новикова

Многие советую Поляны 54.
Собственно говоря вот сайт http://polyany-54.ru/ этой складской фирмы, где вы можете оценить по факту предложение по аренде склада и так же им воспользоваться. Почитайте так же о них отзывы в интернете, практически все их клиенты довольны ими.