Евгений Кардаш

врач сказал, что у меня артроз, я неделю отходила, как оказывается, со сломаной ногой, как его наказывать? На суды время нет.

Анна Касаткина

на сайт здравохранения письмо

Екатерина Сизова

Писать в департамент здравоохранения и в их министерство, может как-то накажут, но вряд ли, у них солидарность

Алексей Плитюхин

Никак. Доказать виновность врача оооочень сложно. Особенно в России. Не тратьте время, нога ведь на месте.

Магдалена М

Убить. и его и его семью. у него на глазах.