Алексей Сковпешков

вопрос спорный! Поспорила и не знаю кто прав! Подходит ли обезжириватель и праймер КОДИ для геля и гель-лака?

нужно ли для геля один обезжириватель и праймер, а для гель-лака другой? или можно использовать для геля те, что используют для гель-лака?

Андрей Полтавский

Можно использовать для геля те, что используют для гель-лака. Чего тут спорить.
На курсы сходите, что бы не сомневаться.