Артём Ташкинов

Неужели украинцы не видят какие некомпетентные, злобные и непорядочные люди ими правят?

Юлия Бобрышева

И повернулся же язык назвать их людьми

Ни
Николай

Стадом легче управлять, чем умными людьми.

Александр Лозинский

5 человек из 100 вооруженных могут заставить остальных не сопротивляться и молчать в тряпочку. и деток их отправлять на пушечное мясо

Анечка Предель

Так это они сами их и выбрали. Они им нравятся.

Jaslan

увидели Яныка-скинули, все пучком

Татьяна Гребенникова

Они же вольные Казаки. И хохлы тоже.

Е*
Евгений ****

да все они видят... ток гонор не дает признать...

pe
petrovalv

Нет. Они видят в них компетентных, порядочных и злых только ко врагам Украины.

Ол
Олег

Да видим мы все, просто понять, могут не все, к сожалению. И вообще, чё пристали, ну любим мы жить, в разрухе и нищете. Подумаешь, власть бандитская пришла, хм, чё нам привыкать что ли. Подумаешь газа не будет, фигня какая, напердим да будем спать. Подумаешь, людей убивают, да ну, еще бабы нарожают. Вот так и живем, на колени нас никто не поставит, потому что, давно уже на них. А зато в цирк, ходить не нужно, бесплатный, включаешь телик и все, и потом с улыбкой засыпаешь, а как, не жисть а малина епти.

Надежда Дронова

хохлы выбрали самых лучших из своих рядов

Элен Малькова

боятся, против фашизма нужна смелость и разум тоже