Саша Саша

Так почему ополченцы не боролись с педофилией в РФ, но охотно поехали бороться с фашизмом в чужую страну?

Меня поражает весь цинизм и неадекватность государства Росия
http://otvet.mail.ru/question/169610555

В РФ можно любого человека обвинить в фашизме и посадить несмотря на все хорошее что он делал.

Кстати вот еще один известный борец с фашизмом в РФ, который к слову очень похож на педофилов, которых ловил Марцинкевич. Этот дядечка с кривой рожей, который заумно рассказывает разные истории по ТВ в РФ, абсолютно цинично травил молодого парня, заступившегося за девушку, на которую напали чеченцы. несмотря на то, что парню угрожали и даже сломали руку он на всю страну очернял его в свей пропагандисткой передаче.

Вот такие инфошлюхи живут в говноросии и за деньги опускают настоящих героев своего времени.

Ев
Евгений

Кацапы воюют против украинцев, называя их нацистами, при том не понимая, что кацапстан давно превратился в фашистскую диктатуру путлера

El
Elgo

вот такие шлюхи живут в укродермии

Ру
Руслан

Так на Украине еще не отключили Российское телевидение?

Павел

Потомучто Новороссия и Киевская Русь чисто Русская земля была и будет и наших надо спасать. Слава Руси!

Ев
Евгений

Те совсем шева моск отшиб, я смарю (

Баxa

не, я всё могу понять, но уж кому кому, но Марцинкевичу оды петь эт чёт перебор.

Сергей

Хорошие картинки тебе прислал "Охотник за аниткоммунистами!!!))))))))))))) Ясно кто тут фашист и кто педафил, ты подменишь при случае, вероятно "даму в белых перчатках". Врать и переворачивать факты вы спецы!!!

Рома

больная тема? прищемили?

Настя

ты уже 10 вопрос подряд про педофилов задаешь. че с тобой не так?

Кристюша

Педофилией пусть правоохранительные органы занимаются, а наши поехали помогать братьям. Видишь разницу?