Галина Жабина

Какого типа можно сделать по завлекательнее рекламный текст для рассылок на тему как удобно что наши организации рядом

Рассылки будем делать об услугах по ремонту офисной техники

Стас Кор

Такие рассылки никому не интересны. Это идея рекламной добавки к рассылке, а рассылка должна быть о чем-то другом. Например, на тему, как победить недостаток времени. И там будет не про вас, а будут реально полезные способы решения пролбемы - а вы просто один из способов.

Дм
Дмитрий

в рекламу надо вкладывать а не в спам от которого толку нет