Владимир Горицин

У меня третий год как появилась аллергия.

На что именно, пока не знаю. Начинается в августе и заканчивается в где-то в середине сентября. По утрам слипаются и зудят глаза, насморк. Собсна, с такой аллергией берут в армию?

David

Если вы будете состоять на учете у аллерголога или у дерматолога. то может быть и не призовут. Чтобы установить диагноз, надо обследоваться.

Владимир Кулаков

Не берут. лучше проверься может быть какая-то болезнь

Руслан Зарипов

Для определения вашей болезни, вам надо обратиться к врачу. он определит на что у вас аллергия. Но скорее всего на какую-ту пыльцу от растений. Выход: проситься служить на Северном флоте или просто на Севере.