Ол
Ольга

Кот после кастрации пытается откусить себе мешочки! Рябят помогите врачи не знают почему так! Может кто сталкивался?

Уже 2 недели почти возили к врачам некто не знает, говорят первый раз в их практикетакое

Сергей Редькин

Фантомные боли.

Елена Тишкова

у него депрессия!!

Александр Прудников

у него депресси или боли отвезите к врачу

Hадежда Рысенкова

Может там какой-то воспалительный процесс? Если воспаления нет, то животное не трогает это место.

Илья Ларькин

Сколько времени прошло после кастрации? Возможно операция выполнена криво.