Юлия Лапшина

Много ли Россиян согласятся жить в нищете, но чтобы армия была как в 80 - е гг в ССССР ?

60 % наберется? И такие сидят на кухне хордые мля, сентиментальные шо пиздец всем наваляют епта и все в таком духе епта

Дарья Кузьмичёва

а мы уже живем как при СССР

Риита Радикова

кормить свою армию гораздо приятнее чем чужую
ради этого 97% Россиян согласно пожить в нищете

Роман Платонов

Мы не жили в нищите, только когда горбач урод пришёл.

Ринат Камалетдинов

так у тебя есть сведения, что в россии все богаты?! видимо, это тайнейшая из тайн для 90% самих россиян.

Светлана Архипова

нереально такую армию сейчас набрать, просто нету столько людей годных к службе в армии даж если учесть что денег хватит на такое количество контрактников, правда есть вариант с иностранным легионом -))))

I?
Irina ????????????????

А что означает четвертая буква "С"?

Игорь Мишин

Так жили так и живем, у нас не спрашивают.

Екатерина

в деревне живу по Ростовом нд Каждый день зарплата 3-5 руб. деревянных и за чем мне СССр

Св
Светлана

Сейчас и так много росиян живёт в нищете а армия хуже любой западной армии ето факт, и что если будет огромная армия весь мир захватиш что ли с руской армией которую обоссали чечнцы!

Елена ***

В СССР не от того, что всё уходило на вооружение, не было некоторых вещей. Некоторых вещей не было, потому что экономика была плановой. В СССР было только то, что производил он сам. А производить всё на свете само ни одно государство не имеет возможности. Сейчас ситуация другая, экономика рыночная. Товары поступают из за рубежа. Не будет товаров из Европы, США - эти товары будут из Азии, из Латинской Америки.

Pavel Yurevich

Спасибо, не хочется. Пусть лучше меньше из бюдета воруют.

Фаррахов

Никто не согласен, но все проголосуют как прикажет партия и всенародно избранное правительство.

Сл
Славик

Сейчас не нужна большая армия Молитесь чтобы Россия не удивила мир своим оружием Всем мало не покажется