Роман Постричев

ЛЮДИ ЧТО ПРАВИТ МИРОМ ...ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО УВЕРЯЮ ВАС ВЫ БУДЕТЕ ПОХОЖИ НА ЧЕЛОВЕКА..?

Андрей Загребаев

Я могу ответить на вопрос. Но тут дело в том, что ты сам не знаешь ответа.

Ярослав Цевелёв

путин и обама 😄

Угурчиев Муслим

____ Те кто правит - настолько далеки от тех кем они правят, что последними придуманы всякие теории их нечеловеческого происхождения . Показательно ...

Nihao Nihao

В теории Любовь, по факту Сатана тут правит бал, а победит как всегда Добро..)))

Наталья Матросова

что ты сам то в курсе или ты про свой мир ?)))))))))

Людмила Брановец

АКСМ - это точный ответ, поверь мне, я знаю. Проверено на пяти континентах.

Владлен Ситников

Миром правит сатана