Алексей Воронин

Прошивка русских машин

- какие они бывают? и в чем различия?, какая прошивка что дает? и вообще для чего все это надо, хотелось бы знать максимально подробно в инете мало информации, заранеее спасибо

Диман

Вообще знаю, что можно снять с машины катализатор и перепрошить мозги, после чего машинка становится заметно резвее. Катализатор
на машине-лишняя помеха для выхода отработанных газов. И еще он от нашего топлива забивается

Сергей Артемьев

На каждый ЭБУ, есть своя заводская прошивка. С помощью спец. программы можно скачать прошивку и поменять калибровки (скажем поменять температуру включения вентилятора или отключить иммобилайзер, датчик кислорода и т. д. ) Так что бывают прошивки разные, все зависит от запроса (экономичные, энергичные, двух режимные) , Но если машина работает нормально, эксперментировать с прошивками не нужно, лучше заводской она не станет.

Эрлан Дыйканбаев

Без фундаментальных знаний теории ДВС ???Закончишь МАДИ поймёшь.

Dmitri Kulakov

Ни хрена себе вопрос. Много знать хочешь. Ты даже представить себе не можешь какой это огромный объём информации. И на хрена тебе это?

Митя

Чудо! Нужно говорить не русских, а российских. Россия - федерация и в ней проживает много национальностей.