Та
Татьяна

В каких христианских общинах очень развита молитва и посты? А так же где Библия стоит на первом месте, а не какие нибудь

другие книги.. .

Как попасть на такие Богослужения и можно ли их назвать поклоняющиеся в духе и в истине?

Римма Ким

эх, классно на эгейском море, очень. духовно и физически!

Наталия Пучинина

Насчет постов, не знаю. Молятся все, тоже трудно сказать что-либо. Знаю только что Свидетели Иеговы стараются жить по Библии, изучают лично, в собрании и на семейном поклонении, принимают к руководству всю Библию целиком, а не какую-либо ее часть. Больше можно узнать на официальном сайте Свидетелей JW.org где можно читать Библию онлайн, смотреть видеоролики, читать публикации и скачать бесплатно все, что потребуется.

Вова Виноградов

наверняка у православных, но не знают что пост не приближают к Богу вот стих :Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. 1 Корин 8:8