Павел Щ Nevs И Юля

Подскажите рецепт очень вкусного и очень шоколадного пирога ?

Чтобы доченьке понравился .

Антон

КУпи в магазине 0,5 слоеного теста, 0,5 сметаны 25-30% и шоколад темный .

Раскатай тесто как лист, ножом раздели его на тонкие полоски, походие на
пальчики . На противень сложи полосочки и 10 минут запеки в духовке 250 гр.
достаточно . У тебя получится 2 противня. Крем - взбиваем сметану со стаканом
сахара . Палочки макаем в сметану и складываем в глубокую тарелку . Получается
поленница . Оставшийся крем вылить сверху . Потереть всю шоколадку на торт и
поставить торт в холодильник .

Натали Петруня

Я пеку шоколадный пирог с творогом и ягодами вот по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/shokoladnyi-pirogh-s-tvoroghom-i-iaghodami Пирог очень вкусный, шоколадный вкус пирога в сочетание с легкой кислинкой ягод и таким полезным творогом. А готовится легко легко и просто.

Ангелина Кролевцова

Шоколадный торт-рулет с мороженым - великолепный рецепт для любителей сладкого! Сперва испеките тонкий корж из простого теста с какао, затем распределите по нему мороженое (предварительно дайте ему полежать при комнатной температуре, чтобы подтаяло) и поместите в морозилку. Когда мороженое снова застынет, торт можно есть (рецепт с портала "Домашний Гуру" http://domguru.com/whattoprepare/dish27078.html)

Ещё можно испечь торт-рулет с бананами. Испеките бисквит с какао, потом разрежьте его поперёк на три коржа. Сделайте крем из сливок с сахарной пудрой и уложите коржи друг на друга, промазывая кремом. Для глазури растопите шоколад, полейте торт сверху, равномерно обмажьте боковые стороны. Сверху торт украсьте кружочками бананов. http://domguru.com/whattoprepare/dish25104.html

Екатерина Турчанина

Постный шоколадный пирог с вишнями и бананом
ПродуктыМука - 3 стакана (480 г) Сахар - 1-1,5 стакана (200-300 г) Вишня консервированная (без косточек, в собственном соку, без сахара) - 1 банка (0,5 л) или ягоды вишни без косточек - 200 г и вишневый сок - 250 гКофе (можно растворимый) - 2 ч. л. (на 250 мл воды) Банан - 1 шт. Растительное масло (без запаха, рафинированное) - 1 стакан (230 г) Какао - 6 ст. ложек (примерно 60 г) Сода - 1-2 ч. ложкиУксус (погасить соду) - 1-2 ч. ложкиВанилин - на кончике ножаСоль - 1 щепотка

Если у вас нет консервированной вишни, то можно взять замороженную. Но нам понадобится еще 1 стакан вишневого сока.
Рецепт: Продукты для шоколадного пирога перед вами. Как приготовить шоколадный пирог с вишней и бананом:

Включить духовку.
Сделать 1 стакан крепкого кофе (на 1 стакан воды - 2 ч. ложки кофе) . Остудить.
Муку просеять.
Открыть баночку вишен. Сок сцедить, он нам пригодится. Сначала смешать все сухие ингредиенты. Затем погасить соду уксусом, добавить стакан вишневого сока, стакан холодного кофе и стакан растительного масла. Все хорошо взбить миксером. Форму для выпечки смазать растительным маслом и посыпать мукой. Вылить в форму половину теста. Банан очистить и тонко нарезать. Выложить на тесто вишню и банан. (Вишни много не кладите - пирог может плохо пропечься.) Сверху вылить вторую часть теста. Поставить форму в духовку на среднюю полку. Выпекать шоколадный пирог с вишней и бананом при температуре 190 градусов 35-45 минут. Готовность пирога можно проверить деревянной палочкой (зубочисткой) - она должна быть сухой.
Дать пирогу остыть. Постный шоколадный пирог с вишней и бананом готов.
Приятного чаепития! http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122395

Ещё 72 рецепта http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=688 + более 100 рецептов http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/bakery/?searchid=504 .

Людмила Пронина

брауни испеките

//
/ /

Слушай, ты можешь сделать не только шоколадный торт. Я знаю рецептик одно классного тортика. Вот рецептик.

Прежде всего, нам понадобятся свежие или замороженные фрукты — это могут быть: клубника, малина, виноград, персики, апельсины, бананы и любые другие фрукты и ягоды на ваш вкус. Можно также использовать консервированные фрукты. Исключение составляют только киви и ананасы. Их нельзя класть в желейный торт, так как они содержат ферменты, разрушающие белок (а в нашем случае — желатин) .

Итак, для приготовления торта необходимы следующие ингредиенты:

— фрукты;
— сметана 400 мл.
— молоко 100 мл.
— сахар 200 г.
— желе разных цветов (красный, зелёный, желтый) 3 пак.
— желатин 1 пак. (25г) .

Для приготовления торта берём большую миску. На дно красиво выкладываем фрукты, помня о том, что это будет верх нашего торта. Желе разводим водой в пропорции, указанной на пакете и подогреваем. Рекомендую воды лить немного меньше, для того, чтобы желе было более плотное. Заливаем первый слой и отправляем его в холодильник.

Обычно в желе красного цвета, я кладу клубнику, малину, землянику или другие ягоды по сезону. В желе зелёного цвета — виноград, яблоки, бананы. В жёлтое желе апельсины, мандарины, персики, хурму, манго.

Тем временем, пока застывает первый слой, мы разводим желе другого цвета, подогреваем его и отставляем для остывания. Когда первый слой застыл, достаём его из холодильника, выкладываем на него фрукты, нужного цвета и заливаем уже остывшим желе, отправляем в холодильник. Аналогично поступаем и с третьим слоем.

Последний (нижний) слой торта у нас будет сметанный. Для этого сметану смешиваем с сахаром, пачку желатина разводим в молоке, подогреваем, соединяем со сметаной, можно добавить немного ванили или пару ложек какао. Заливаем последний слой и помещаем наш торт в холодильник до полного остывания.

Для того чтобы выложить торт на блюдо, необходимо миску опустить на несколько секунд в горячую воду, затем переворачиваем миску вверх дном на блюдо и ваш шедевр готов!

Торт можно украсить ягодами, листочками мяты, цукатами, кусочками фруктов.

Приятного аппетита!

Ве
Вера

банка нутэллы 1л

Лена Шмакова

"Прага", посмотри на кулинарных сайтах рецепт.

Игорь Летов

да моя подруга сказала что Прага вкусный

Анастасия

в душе не ИПА