Ре
Регина

Неужели людям больше нечем заняться, если они сами лезут перекрашивать звёзды высоток? Полезное для страны деяние?

Это какая у дебилов должна быть мотивация, чтобы лезть на такую высоту заниматься ерундой?

Елена

Хочется хлебнуть баланды....

Sergey Makarov

Какая у дебилов может быть мотивация?

Дмитрий Бабкин

Да пусть лазают. Штрафанут их по полной за вчерашнее. Ну, кроме суда разумеется.

Эн
Энжеша

Это ж нелюди.

Ольга Ширяева

Влупили бы лет по 7 общего режима.

Юлия Зарицкая

сегодня звезда, завтра взрыв в метро

Илья

Герои не мямлят испуганно -
-"это не мы, это уже до нас было... "
Ага, плят - Карлсон прилетал, с пропеллером, все видели. Да и вообще - порадовать они этим могли только озлобленное быдло, с Украины, что ещё за благородная цель?

ОК
Ольга Калинина

Остотота момента, экстрим - добавляют специй к постной жизни)
Пусть люди сами выбирают чем им заниматься.

Меньков Дис

Хм. . красить в цвета украинского флага советскую звезду с серпом и молотом на сталинской высотке. . жовто-блакытный символ сталинизма.. . Это так свободно, по европейски.

Ольсен Рубина

Самые настоящие придурки, продолжают позорить мою страну, на весь мир. Сами же провоцируют, русских людей, на не хорошие слова. А потом их обзывают, а они начинают сопли распускать, этот цирк, уже более полугода продолжается, противно смотреть, детский сад.

Rauka

небось считают себя передовыми, а всех остальных быдлом. Придурки.