Аня Царькова

я преседаю уже 4 дня но болит не попа а Полуперепоночная мышца ето нормально

я уже преседаю доконца но всеодно результату нет

Ви
Виталий

Приседай ниже, тогда ягодицы нагружаются больше. Спину держать прямо не забывай.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

что напрягается, то и качается, приседай так напрягалась попа.

Алексей Пискунов

Ноги шире, носки в стороны, приседай глубже

Ма
Мадина

Полуперепоночная мышца - а где это?

Назгуль Исраилова

подряд!? техника неправильная, ноги шире попу назад взгляд вперед и немного вверх!