Даниил Малахин

Девочки, подскажите где вы покупаете одежду, нужно платье на корпоратив ??

Митяй Струнец

не гоняюсь за брендом, захожу в магазин и ищу в бутиках одежду, какая понравиться ту и покупаю)

Юрий Мелешкин

Советую вам посмотреть себе платье в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/shelkovye Здесь большей выбор шелковых женских платьев. Все платья выполнены из качественного материала. Посмотрите думаю вы обязательно подберете себе платье на корпоратив.

Егор Селихов

вилдберрис

Нилолай Щербакова

Здесь, недорогие брендовые вещи фаберлем. ру

Ольга

Я заказывала на сайте GoldTao для работы платья Karen Millen.
Качество супер.

Константин Бурлаков

В интернет магазине Wildberries увидела огромный выбор черных котельных платьев http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/kokteylnye-platya/tags/koktejlnye_platya_chernye .Это очень красиво и отлично подходит для корпоратива. Маленькое, черное платье бренда Chanel и его стильные вариации в коллекциях других домов моды – беспрецедентный лидер сезона. Невозможно переоценить важность и значение черного цвета: он прекрасно корректирует недостатки фигуры, уместен в любой ситуации и находит «общий язык» со всеми аксессуарами.

Даня Никитенко

ламода и вайлдберриз, если интнернет-магазин

Ma
Mariya

Девочки, есть отличный магазин платьев в Измайлово в торговом центре АСТ . Платья российского дизайнера Ольги Гринюк. Как первый раз у них платье купила, так и влюбилась в них и покупаю только там!!! Они просто шикарные! Кроме платьев там есть и жилетки, и рубашки, брюки, юбки...
Вот их группа в контакте, может пригодится кому
https://vk.com/olgagrinyuk.moscow.izmailovo

Иогай-Логан Велесов

Аня, привет, я себе праздничные нарядки покупаю на сайте ЛаРедут, мне там нравится, что очень оригинальные модели, вот покупала себе там платье велюровое на корпоратив Новогодний, вполне такое пойдет, цвет в живую очень благородный, глуюокий, слегка поблескивает. Подобрать можно что-то, а главное цена адекватная и модели тоже, что можно и потом надеть на праздник или приятный вечер. Есть в ЛаРедуте Бесплатная доставка, есть примерка, если всю посылку выкупать, то бесплатная. А то как не купишь вещи на корпоратив или на свадьбу к друзьям и потом это висит в шкафу, а тут и модель такая классная, что вообще актуально потом для похода в кафе с друзьями с обувью попроще.