Stushka

смеются над автомобилем.

мне 21 я купил сам 9ку, да она ржавая немного 2000г. все смеются говорят сдай в утиль продай. мне не приятно, что делать работаю получаю 15 тыч, работа трудная. зато не в кредит и за свои деньги.

Т*
Татьяна ***

Дураков у нас больше половины в РФ. Смотрят всякое непонятное наподобие "Наша раша" и хватают и как попугаи потом повторяют, головой не пользуясь.

Андрей Матвеев

положи болт на чужое мнение

Марина Цыганкова

Да норм всё. Я ездил 5 лет на девятке. Все говорили когда купишь. Купил калину 2 теперь все трындят когда иномарку купишь. Но мало кто понимает, что мне нужно ездить по таким местам, куда на иномарке просто жалко ехать. Да и не нужна она мне ...машина за 1 млн р.

Ольга Хлебтовская

если друзья смеются то хуевые друзья. если не друзья то тебе не похуй?

Оксана Гусева

Катайся и никого не спрашивай. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Пусть не учат тебя жить! Если хотят помочь, пусть помогут материально.

Алексей Макаров

кто смеется?
наверняка те, кому на машину родители дали, а не сами заработали.. .
в общем, наплюй...

Полина Стародубова

нахуй их шли, но девятки больше не покупай

Надежда

Да пох.. й на тех кто смеётся...

Ал
Александр

Пусть смеются.. . и ходят пешком.

Михаил Фролов

При твоих доходах максимальная цена машины 180 тысяч, и то, она будет очень старая, дешевле чем в половину от такой же, но новой, и будет высасывать кучу денег. Так что работай пока, рано тебе машину.

Сергей Павлов

нахуй их шли

Константин Удаков

У меня тоже 099 была и один друг однажды дошутился по поводу моей любимой машины. Пока он в багажнике своего Мерина лазил в гараже, я высоковольтный провод ВАЗовский поставил. Так этот Мерин выдал ошибку и даже заводиться не захотел. Мерин-то он купил, а вот обслуживать, как надо, денег нема. Две недели с ним мучился. А тебе надо ещё уму-разуму поучиться. Нашёл, из-за чего расстраиваться! У меня движок на 099 5 раз кипел и ни разу не перебирался. У многих новых иносранок движки ведёт после первого же перегрева. А ещё при определённых навыках вождения на скользкой извилистой дороге на 09 можно опустить любого зазнавшегося иновладельца. Управляемость Самар на порядок выше всяких Нексий, Фокусов, Логанов, Лачетти и прочей дешёвки.