Дмитрий Мельников

Скажите, нужно ли бисквиту настаиваться перед подачей? Если да, то сколько (часов)? И в какой температуре?

Алексей Строганов

бисквит, должен остыть в естественных условиях (6 часов) , а потом кремом промазвать и опять стоять, но уже не долго

Татьяна Дюко

не совсем понятнен вопрос
если на счет крема - то да, нужно перемазать и дать настояться (лучше на ночь) , оставив в холодильнике

Дмитрий Желобецкий

я бисквит не оставляю надолго настаиваться, так как у моих нет терпения ждать. Остыл, я глазурью помазала, и все готово. Крем тоже ни к чему, шоколадная глазурь прекрасно сочетается.