Регина

Салат из огурцов с овощами на зиму обалденный? Простые (лук, огурец, помидор) знаю.

Дайте рецептик-то. )

Анатолий Тарасенков

"зимний король".
Берём 4 кг. огурцов и режем в широкий тазик, как на салат. К ним добавляем 3ст. л. соли, с горкой, 100 гр. сахара, 100мл. 9% уксуса, 200гр. раст. масла, 2 головки чеснока и укроп, мелко порезать. Всё перемешать, огурцы пустят сок. Закладываем в стерил. банки, с соком, и на бане держим 10-15 минут. Особенно удобно, когда огурцы переросли и засолку не идут, а здесь очень кстати.

Владимир

этот салат называется витаминный .