Александр Черагин

Сегодня видел как обсмеивают и обзывают ребёнка с аутизмом. На змечание отреагировали слабо. Как за такое их унизить ???

Хорошо что ребенок еще не понимает что значит когда люди смеються и обзываються.. . Называли дебилом, тупым и зомби. Порвал бы. Не могу дети.

Ан
Антон

Их надо не унижать, а воспитывать, всем обществом.
Воспитание - процесс долгий и тяжелый.

Радик Хусаинов

Если такие дети обзывают других, вариант один-ткнуть самих мордой в свои и семейные недостатки.

Александр Цельбель

Выпороть их надо хорошенько, а потом уже объяснить за что

Павел

дети очень жестоки, я работаю в школе и устала бороться за справедливость, с каждым годом дети все грубее и нахальнее становятся, единственное что мы можем сделать для наших детей это стать для них хорошим примером, мы сами порой проходим мимо инвалида, который пытается перейти дорогу, что тут сказать!!

Erkin Avazov

Аутисты уникальные люди. Просто подойти и объяснить по хорошему что так делать не надо. Это же дети.

На
Надежда

Унижать - бесполезно. Единственный способ - "правосудие Сэмюэла Кольта" (отстрел) . Ну, или терпение - понимание того, что "Кто как обзывается, тот сам так и называется! ".

Си Сишка

Они-то дети, а вы почему злитесь? Это же глупо.
Детям надо объяснять что, как и почему и быть для них примером. А они видят злобу от таких, как вы, и ведут себя точно также - порождают злобу.

Татьяна Пастушенок

К детям с отклонениями обычно так и относятся, побывать бы тем кто гнабит на этом месте такого бы не было, от замечания нечего не изменится.

Оксана Гаврилюк

Дети-самые злобные и жестокие существа на Земле, ничего с этим не поделаешь.

Ва
Васёк

Ребенка жалко очень. Не думаю, что стоит унижать тех гоблинов, толку мало будет. Может их как-то заставить задуматься ( знаю, что это практически не реально) . Поставить бы их на его место, тогда может быть и поняли что-то.

Петя Карсаков

Надо хотя бы попытаться объяснить им, что они поступают неправильно.