Иришка Голованова

есло муж сказал что готов был изменить но не смог. Верить или нет

Татьяна Могилевцева

Спросить, что же ему так помешало.

Денис

Конечно верить,...

Игорь Летов

Идиот, простите меня, а рассказывать то Вам зачем? Кому нужна такая честность.

Файзулла Асадулла

Если был готов уже измена.

Игорь

выводы делай! а не ромашку рви !

Александра

Улыбнуться многозначительно и сказать: "Ну ещё бы... "
Дальше уже не вы ломаете голову, а он.
Не вы к нему пристаёте с расспросами, а он к вам.
Совсем другая картина.

На
Наталья

а если бы смог.. интересно, также покаялся бы..

Варвара Павленко

дык ты его так запугала . что у него от страха и не встал . но первый блин всегда комом .

Елена Лысенко

решать только вам, докозательств все равно нет!

Д.
Демон ....

верить
для своего же спокойствия

Ekaterina Artemova

А где событие... пока только слова....

Cвета Гурова

да все они готовы, на словах и с любой

Кирилл

а это вам виднее) ) мы то вашего мужа не знаем! если бы мой мне сказал что изменил - я бы не поверила! но скандал для профилактики закатила бы по полной! со всеми сборами чемоданов и тд. а потом уселась бы и рассмеялась))

Константин

Я бы своему поверила, так как знаю, что секс для него это большее, чем просто Трах!)) )
И лишь бы с кем он этого точно не сделает. .

Про вашего.. . ничего сказать, не могу!..