Ирина

Что делать что бы она не на что не притендовала ?

Что делать что бы она не на что не притендовала ?Здравтвуйте я с женой прожил 5 лет и за 5 лет уточьняю я купил телевизр деван холодильник и при этом она не затратела денег вооопще . что делать что бы она не на что не притендовала ?

свои деньги она тратила в свои нужды

Ирина Гончаренко

а питались, одевались и развлекались вы на чьи? тоже на ваши? В браке все доходы общие или надо было контракт составлять или вообще не расписываться.

Dimon Yakubov

Отнял 5 лет у женщины и хочешь ее ни с чем оставить? Будь мужиком - купишь себе еще 10 диванов!

Ирина Дроздова

Да, составили бы контракт и всё было бы прекрасно.

Ри
Ритулька

а кто стирал/убирал/ носки по парам собирал/ готовил/ухаживал/ лечил/пьяные выходки терпел? расплатись хоть диваном и холодильником. Ну телик себе забери, ато слишком много ей. А вообще грохни её и претендовать некому будет

Юлия Тазихина

имущество нажитое в браке делится пополам при разводе

Сергкй

за 5 лет только диван, холодильник и телевизор купил? Позор. Вы ей не только все это отдать обязаны, но и компенсацию за моральный ущерб. Получается, что Вы только себе это и покупали: на диване лежать, смотреть телек и пивко из холодильника. А где пылесос, стиралка, посудомойка, утюг, посуда, кухонный комбайн, мебель кроме дивана?