Владимир Ермолаев

Может ли узбек, проживший более 5 лет в квартире в Москве без прописки в ней притендовать на долю?

ну или на то чтобы прописаться в ней без согласия всех прописанных в ней?

Петр Черешнев

Конечно, нет! Национальность, в данном случае, не при чём ! 🙂

Мария Урюпина

может то он может.. .

да кто ему даст?

At
Aton

на дольку :)))

Виктория Окшина

С какой это радости? Даже прописка никаких прав на долю не дает

Abdishukur Batyrov

Не только узбек, но и таджик тоже. А хозяев жилья отселить в Узбекистан. Счастья вам в ваших мечтах.

Черная Волчица

Пусть едет к себе в аул и там своим жильём распорядится.

Лискачев Дмитрий

Конечно нет, и не узбек тоже не может