Наталья Мазаева

вот навеяло мне полюбопытствовать - почему многие барышни с такой ненавистью обвиняют любовниц своих мужей,

и никто не обвиняет мужа?

Екатерина Закружная

муж свой, родной
он не виноват

виновата эта сука, которая увела

наверное, так

Плиев Плиев

мне лично и в голову бы не пришло обвинять другую женщину - если мужик КОБЕЛЬ, то он всегда найдет себе "косточку"

Ульяна Беляева

Дураки рвут на части валенок, который их по башке стукнул. Умные найдут и разберутся с тем, кто валенок кинул.

НЕ
Николай Е

Потому что защита своей территории - естественный инстинкт. Посторонняя женщина влезла на мою территорию и поплатится за это. С мужем я буду разбираться по другому поводу.

Надежда Карабец

мужа они стараются сохранить для себя

Oscar Zhumaniyazov

Любовница от слрава Любить, а жена. . .Ну в общем хорошее дело браком не назовут, Озвиздамаихачей!!)))

Ольга Таратухина

Дуры потому что. Виноват муж! Любовница никому не изменяла и никому ничего не должна. А муж наплевал на все обязательства.

Миша Гавриков

..."сука не захочет ...кобель не заскочет"...народная мудрость однако...

Сашка Пашкина

Потому что каждая женщина хочет быть единственной! Когда появляется любовница, приходит чувство будто она в чём то превзошла. . оттуда и агрессия..

Машенька Воронюк

Обвиняют ещё как.)))

Дмитрий Мартынов

по песне высоцкого --пришол домой там ты сидиш--считается если дома то следить за собой не нужно

Hiori Mi

Сытый кобель не побежит по соседним дворам косточки искать а будет своих охранять. А в любви каждый старается для себя.

Наталия Малышева

Потому что всем хочется верить, что муж лучший.

Наталия Гончарова

потому что дуры...