Геннадий Ветров

долларовая карта Посоветуйте пожалуйста дебетовую карту какого банка завести что бы расплачиваться через paypal $

затем что по курсу пайпл доллар стоит 37,5; по курсу банка цена может быть приемлемой, но возможна двойная конвертация и курс становится грабительским, меняя настройки в пайпл на курс банка, ты узнаешь реальную сумму после списания, и по какому курсу представляешь только примерно, да еще банки любят в догонку через недельку денег снять, а положив деньги в валюте по понятному курсу, можно сразу осознать реальную стоимость

Алёнка Солнцева

Да не нужна вам долларовая карта! Используйте рублевую. Будет происходить автоматическая конвертация в нужную валюту по курсу банка. Просто нужно выбрать нужный способ конвертации в профиле.

Denis

зачем? все автоматически переведет в расчетную валюту