Дарья

У какого либо банка есть долларовая карта дебетовая с начислением более 2% год-х? Как аналог рублевой Тинькофф?

У какого либо банка есть долларовая карта дебетовая с начислением более 2% год-х? Желательно 4-6% годовых. Как аналог рублевой Тинькофф? И чтоб снятие средств без потери процентов в любой день. Защищены ли такие вклады АСВ гос-ва или защита только на есть рублевые до 700 тр?

Evgeniya Poznikova

Карту ты можешь заказать для обслуживания любого счета.. . Но вот в Сбербанке, например, начисление 0.01% годовых (((

Наталья Бутенко

Дебеотовая Карта голд виза/мастер кард - банка Хоум Кредит - 3% на остаток по счету в валюте. основные комиссии: Стоимость выпуска 25 долларов/евро, комиссии за обслуживание -нет - перевыпуск 10 долларов/евро - срок действия карты 2 года.