Мария Синельник

народ успею ли я если сдам документы утром 25 августа в ВУЗ

Эдуард Титов

На платную заочку, может, и успеешь

Татьяна Русанова

Самый быстрый, удобный и надежный способ подать документы в вуз – Электронная приемная комиссия, такая как в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов! Теперь Вы можете подать документы на поступление круглосуточно, не выходя из дома!

СПбГУП это: БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА, очное и заочное обучение, 5 факультетов, 16 направлений подготовки/специальностей, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современные оборудованные классы, лекционные залы и лаборатории, библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс, общежитие и многое другое.

Все подробности на официальном сайте Университета и по телефонам: (812) 327-27-28 и 8-800-333-52-02